Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
21 июня 1941 года. Недалеко от пограничной зоны стоит обычная деревня, все жители которой весело гуляют на свадьбе дочери председателя Алены и Григория, первого парня на деревне. Их отцы, старые друзья Петр и Василий, решили породниться и поженить своих детей.
Но любит Григорий другую девушку - Дашу. А саму Алену любит брат Григория - Иван…
На следующий день после свадьбы начинается война. Мужчины уходят на фронт, женщины остаются одни, и все их мелкие склоки и ссоры сразу становятся ненужными и незначительными. Потому что теперь они должны поддерживать друг друга и выживать, чтобы их мужьям, сыновьям и отцам было к кому возвращаться с поля боя.

Война рушит все планы людей, ломает судьбы, разделяет влюбленные сердца. Многие вещи тут же теряют смысл, потому что людям нужно спешить жить, спешить любить - завтра может быть поздно…
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть 1941 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн сериал 1941 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям