Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Новый 1943 год. После поражения под Сталинградом немцы готовят реванш. На оккупированную территорию высаживается советский десант. Но все погибают, кроме молодой девушки-радистки Кати.
Её в лесу находит Муха и прячет в деревне, где живет с Аленой. Для конспирации они выдают себя за мужа и жену. О радистке узнают в городе подпольщики. Для связи с ней направляется Григорий, который служит в полиции. Между радисткой Катей и Гришкой вспыхивают чувства. Но Григорий еще пытается наладить отношения и с Дашей и Аленой. Это у него не выходит.

К тому же, между Аленой и Мухой возникает взаимная симпатия. А Даша, потеряв ребенка, и спасенная от расстрела Вальтером попадает в его дом. Вальтер предлагает Даше стать его женой, но Даша отказывается. Через нее пытается наладить связь с подпольем советский разведчик Антон Ковалёв. Он служит у немцев под фамилией Йоганс Вайс и имеет доступ к секретной информации. Он может узнать и передать в центр, где будет главное немецкое наступление. Даша, пытаясь помочь советскому разведчику, соглашается пожить в доме Вальтера, принимая его помощь, но стараясь не отвечать взаимностью на его чувства. Григорий хочет бить фашистов, рвется в бой, но ему приказано считать составы, что идут на фронт и передавать информацию для радистки Кати. Главная задача - узнать, где немцы готовят контрнаступление, в Белоруссии или под Курской дугой. Григорий оберегает Муху, Алену и радистку Катю, от чрезмерного внимания местных полицаев. Он представляется женихом Кати, что вызывает ревность у Алены.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть 1943 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн сериал 1943 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям