Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Простой таксист Павел, у которого после десяти лет совместной жизни с женой начались семейные проблемы, волею случая встревает в бандитские "разборки". В багажнике его машины оказывается небольшой портфель, набитый бриллиантами. Ему приходится спасать свою жизнь и жизнь дочки, которую похитили бандиты банды Шампура после того, как бриллианты у него отобрали полицейские-оборотни. Ему приходится вступить с ними в единоборство. Силы казалось бы неравные, но на помощь Павлу приходят его друзья-таксисты. Развязка вроде как близка... Но тут в борьбу вступает третья сила - настоящие владельцы портфеля с камнями.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Плата по счётчику онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Плата по счётчику бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям