Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

 Сюжетная линия строится вокруг 30-летнего геймера Игоря, который совершенно не приспособлен к реальной жизни. Все его внимание сосредоточено на виртуальной реальности – за различными компьютерными играми он может сидеть днями, даже не замечая, сколько времени прошло. Он не замечает беспорядок в комнате, разбросанные банки из-под энергетиков и коробки от еды быстрого приготовления, его не особенно интересует общение с живыми людьми, да и в романтических отношениях он не заинтересован. Разменяв четвертый десяток Игорь так и не повзрослел: любые неприятности за него по-прежнему решают близкие. Однажды ему на глаза попадается компьютерная новинка – необычная игра, за прохождение которой герой с азартом берется. Однако в какой-то момент Игорь замечает «просачивание» виртуальных персонажей в реальную жизнь – герои игры начинают вредить молодому человеку и его родным.


Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Одна жизнь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Одна жизнь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям