Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Телевизионный мини-сериал.
Миниатюры, интермедии и монологи в исполнении Аркадия Райкина и актеров труппы его театра.

Четыре серии отменных миниатюр, монологов и интермедий от знаменитого Аркадия Райкина. Уникальный случай острой сатиры советского времени, что было редкостью на государственном телевидении. Аркадий Райкин и его коллеги по театру не обходят стороной ни один злободневный вопрос, затрагивая все сферы жизни своих современников, да и других поколений. В сериале появляются представители разных классов: бюрократы, врачебные «специалисты», учителя и простые рабочие. Повествователь перемещается из серии в серию на автомобиле, представ в роли мудрого московского таксиста, который подытоживает увиденное. Он рассказывает свои шоферские байки, случившиеся на самом деле, а может и не случившиеся, но которые точно могли бы произойти. Да и пассажиры в его такси не промах: у каждого заготовлен интересный случай из жизни. В этом юмористическом альманахе представлены фрагменты таких известных спектаклей Аркадия Райкина, как «Холостяк», «Маски», «Смеяться, право, не грешно», «Многоберидзе» и «Париж».

Советский сатирический мини-сериал «Люди и манекены» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре. 
Приглашаем посмотреть фильм «Люди и манекены» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Люди и манекены онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Люди и манекены бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям