Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
«Трюкач» - это сага о самых ярких, необыкновенных, рисковых и мужественных людях, работающих в кино: о каскадерах. История начинается в 1962 году. Санька – Сан Саныч, бесшабашный сын Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Богатырева не знает, кем хочет стать. Его привлекают скорость и риск. Он лучший мотогонщик в своем районе. Но не желает подчиняться общепринятым правилам и нормам и категорически нигде не хочет учиться после школы. В сердцах отец отправляет Сан Саныча служить в танковые войска. Сан Саныч быстро становится лучшим водителем танка и случайно попадает на съемки фильма о войне. Здесь его замечает лучший постановщик трюков Мосфильма Олег Фомин. Оценив водительское мастерство Сан Саныча, Фомин приглашает его после службы работать к себе, в бригаду трюкачей. Так Сан Саныч становится трюкачом и, впоследствии, настоящей легендой Мосфильма. Работа трюкача дает ему счастье творчества, первую любовь, настоящих друзей.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Трюкач онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн сериал Трюкач бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям