Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Приключения » Антарктида. Хождение за три полюса
Описание сюжета
В сериале Антарктида. Хождение за три полюса 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В первом фильме съемочная группа вместе с командой водителей-механиков отправляется в Антарктиду, чтобы рассказать об этом загадочном материке и совершить уникальное путешествие. В составе экспедиции семь человек: ведущий фильма и автор идеи Валдис Пельш, режиссер Кристина Козлова, операторы Александр Кубасов и Денис Негривецкий, два водителя-механика: Алексей Макаров и Владимир Обиход, а также Василий Елагин - создатель уникальных вездеходов "Емеля", на которых команде предстоит пересечь Антарктиду. После погрузки топлива, провизии, запчастей и личных вещей участников все начали сомневаться, выдержит ли техника - машины оказались перегружены втрое! Но группа берет старт.Путешествие длиной более 5000 километров начинается на севере материка с полярной станции "Новолазаревская".

Первая задача - забраться на купол Антарктиды, так называемый "ледяной панцирь", высота которого достигает 4-х км над уровнем моря. Нехватка кислорода! Из-за этого во время экспедиции люди постоянно находятся в состоянии гипоксии. Технике, как оказалось, тоже нужен кислород. Первые поломки...Купол Антарктиды взят! Все воодушевлены, и группа решает сделать незапланированный крюк в маршруте и пройти через американскую станцию "ПЛАТО", покинутую людьми еще в 1969 году. За прошедшие 50 лет там побывало всего около 10 человек. По пути на станцию то и дело ломаются машины: то масло начнет подтекать, то печка выйдет из строя. Команде механиков оперативно удается справляться со всеми техническими сложностями. Постепенно все привыкают к суровым антарктическим условиям: высота, холод, бесконечный полярный день, замкнутое пространство автомобилей. Продвигаясь в глубь материка, съемочная группа знакомит зрителя с историей освоения Антарктиды, которая началась 200 лет назад с российской военно-морской экспедиции.
Фильм Антарктида. Хождение за три полюса смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Антарктида. Хождение за три полюса онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Антарктида. Хождение за три полюса бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям