Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Небеса подождут 13, 14 серия
Описание сюжета

Небеса подождут 13, 14 серия 17 03 2021 смотреть онлайн

17 марта в сериале Небеса подождут 13, 14 серия смотреть онлайн Валентин забрался в офис фирмы и украл документы, которые лежали у Мазурова в сейфе. Потом от поджег дом Юрия. Следователи вышли на Хорькова, тот прикинулся товарищем Сергея. А Юрию нужно все оплатить Розвозову, но у него нет денег. Мазуров, воспользовавшись моментом, что он один у следователя в кабинете, отыскал новый адрес Светланы. Но та сама явилась на встречу. Владелец дома нашел Мазурова в пьяном состоянии. Светлана приняла решение возвращаться к себе на квартиру, она продала свою долю в фирме. Весь бизнес купил Петр Николаевич. Мазуров теперь не владеет ни домом, ни бизнесом. Следствие совершило задержание Славы, его подозревают в убийстве Воробьева.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Небеса подождут 13, 14 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн Небеса подождут 13, 14 серия 17 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям