Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Марлен 13, 14 серия 16 03 2021 смотреть онлайн

16 марта в сериале Марлен 13, 14 серия смотреть онлайн неизвестные похитили супругу популярного театрального актера Якова Бессонова. Преступники присылают видеозапись, на которой женщина умоляет заплатить выкуп, иначе ее убьют. На сбор денег дается три дня. Марлен окунается в закулисье театра. К расследованию к тому же привлекает Любушку. Бессонов в это время бегает и собирает деньги. Марлен выясняет, что у того есть множество долгов и он активно изменял жене. Марлен осознает, что узнать, кто организатор похищения можно только взяв их с поличным.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Марлен 13, 14 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Марлен 13, 14 серия 16 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям