Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Небеса подождут 1, 2 серия
Описание сюжета

Небеса подождут 1, 2 серия 9 03 2021 смотреть онлайн

9 марта в сериале Небеса подождут 1, 2 серия смотреть онлайн Сергей Воробьев с Юрием Мазуровым хозяева крупного бизнеса. Они дружат с ранних лет и уже через многое прошли. Но даже их крепкая дружба не смогла противостоять испытанию алчности. Юрий захотел в одиночку владеть бизнесом, поэтому он убивает Сергея. Но Сергей настоящий боец, оказавшись на небе, он убедил местного диспетчера возвратить его назад на землю. Потому что там осталась его подруга Света, которая ждет ребенка, она владеет миноритарным пакетом в фирме. Без ее доли Мазуров не сможет достигнуть цели. Сергей возвратился в мир живых, оказавшись в теле самоубийцы-неудачника Хорькова. Но у него в распоряжении лишь 40 дней.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Небеса подождут 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Небеса подождут 1, 2 серия 9 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям