Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Акушерка счастье на заказ 3 сезон 5, 6 серия
Описание сюжета

Акушерка счастье на заказ 3 сезон 5, 6 серия 3 03 2021 смотреть онлайн

3 марта в сериале Акушерка счастье на заказ 3 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн Зуев провел очень сложную операцию беременной, у который был аппендицит. Алла считает, что супруг ей изменяет. Татьяна пробует убедить Инны, чтобы она воспользовалась другим способом стать матерью, но та непреклонна. Катя, дочка Татьяны, вместе со своим супругом Вадимом решили пожить отдельно от Татьяны. В клинику доставили сложную пациентку. Для того, чтобы не прервать ее беременность, ей решили произвести внутриутробное переливание крови. Сделать эту операцию решил Зуев. Саша хочет, чтобы Алла узнала от нее всю правду.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Акушерка счастье на заказ 3 сезон 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн Акушерка счастье на заказ 3 сезон 5, 6 серия 3 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям