Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Курорт цвета хаки 3 серия
Описание сюжета

Курорт цвета хаки 3 серия 25 02 2021 смотреть онлайн

25 февраля в сериале Курорт цвета хаки 3 серия смотреть онлайн Невзирая на предостережение Костомарова, Стрельцов принял решение не прекращать расследование, в процессе которого он выяснил, что прямо перед смертью Мещеряков вел сбор сведений про личные номера военнослужащих своего полка. Светлана сказала Логинову, что планирует отправиться в столицу. Они поругались. Поругались также Стрельцов с Верой. Стрельцов сказал супруге, что у ее папы были отношения, но она не хочет это принимать. Костомаров ведет поиск продавщицы, которая занималась продажей фальшивого золота, но нашел труп молодого человека. А Стрельцов смог добыть запись беседы Костомарова с Мещеряковым и узнать, что от Костомарова он узнал не все.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Курорт цвета хаки 3 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Курорт цвета хаки 3 серия 25 февраля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям