Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Мастер 4 серия 2021 смотреть онлайн

В сериале Мастер 4 серия смотреть онлайн - Это первый в мире сериал про ралли-рейды, про гонки на грузовиках. После 12-летнего перерыва бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер» Денис Сазонов хочет вернуться в родную команду. Когда-то, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен из «КАМАЗ-мастера» за нарушение командной этики. Заместитель директора команды Еремин не хочет давать ему шанс. Тогда Сазонов устраивается в команду уборщиком, проходя весь путь с самого начала. Мало того, мужчина встречает свою бывшую жену Женю, которая планирует занять место штурмана и стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мастер 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Мастер 4 серия 25 февраля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Мастер 4 серия

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям