Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Оптимисты 2 сезон 5, 6 серия
Описание сюжета

Оптимисты 2 сезон 5, 6 серия 17 02 2021 смотреть онлайн

17 февраля в сериале Оптимисты 2 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн МИДу необходимо доказать зарубежной прессе правдивость заявления Хрущева про то, что гражданские русские суда с обычными людьми на борту страдают от агрессии США. От них не исходит опасность, по этой причине ВВС США должны прекратить постоянные облеты. Через пару дней произойдет внеплановая пресс-конференция с иностранными журналистами. Нестеров и ИАГ должны на ней выступить и предъявить доказательства. После того, как произошло покушение на Фиделя Кастро, Че Гевара, которые приехал в Москву, стал шантажировать руководство страны и велит передать коды запуска ядерных ракет. Иначе он грозится собрать пресс-конференцию и сказать американским репортерам, что на Кубе имеется советское ядерное оружие.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Оптимисты 2 сезон 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Оптимисты 2 сезон 5, 6 серия 17 февраля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям