Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Ищейка 5 сезон 14, 15 серия
Описание сюжета

Ищейка 5 сезон 14, 15 серия 3 02 2021 смотреть онлайн

3 февраля в сериале Ищейка 5 сезон 14, 15 серия смотреть онлайн Давно не работающий цементный завод это замечательное место, чтобы провести фотосессию в стиле советского индастриала. А еще тут можно отлично спрятать тело молодого человека. Что удивительно, преступник не оставил труп на бетонном полу, а с аккуратностью положил, подсунув ему под голову сложенную куртку. Из-за этого факта Александра смогла подобраться к исполнителю серии убийств, которые случились после смерти парня.  Отдел, где работает Александра, как шефскую помощь коллегам подключили к расследованию серии квартирных краж. Оперативникам это все не нравится и они приступили к отработке версий в попытке разговорить подозреваемого. Но через некоторое время в расследовании добавились сложности. Случилось убийство и этот подозреваемый в кражах стал уже подозреваемым в убийстве. Александра в попытке изловить преступника сыграла роль супруги Хайдарова и разыграла настоящий спектакль в отделе.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ищейка 5 сезон 14, 15 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн Ищейка 5 сезон 14, 15 серия 3 февраля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям