Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Склифосовский 8 сезон 1, 2 серия
Описание сюжета

Склифосовский 8 сезон 1, 2 серия 1 02 2021 смотреть онлайн

1 февраля в сериале Склифосовский 8 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн С того дня, когда случился выстрел у психолога в кабинете, минуло лишь несколько дней, но в отделении очень много изменений. Марина обратилась к Вячеславу Мартынову, с которым училась на одном курсе, он может оказать помощь Брагину. А работники Склифа пришли на кладбище, пришли почти все, нет лишь Павловой, она была вызвана в министерство. Ее в итоге отстранили от должности на то время, пока будет проходить служебное расследование. В отделение доставили людей, которые пострадали в результате взрыва газа в доме. Павлова все еще держится, но находится не в своей тарелке.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Склифосовский 8 сезон 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Склифосовский 8 сезон 1, 2 серия 1 февраля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям