Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Презумпция невиновности 9, 10, 11, 12 серия
Описание сюжета

Презумпция невиновности 9, 10, 11, 12 серия 27 01 2021 смотреть онлайн

27 января в сериале Презумпция невиновности 9, 10, 11, 12 серия смотреть онлайн Дочка Касаткина отдала Аврутину предсмертное послание своего папы адвокату. Борис начал защищать свою бывшую, балерину Ланскую. Ее винят в том, что она отравила приму театра. Верницкая не поверила Ланской, но Аврутин как всегда полностью доверяет своей интуиции. Магнат Артур, который был любовником убитой балерины, похитил Аврутина. Артур убежден, что Ланская виновна, но Аврутину удалось его убедить в том, что прима была убита другим человеком на почве мести. Присяжные согласились с версией адвоката. Борис был шокирован реальностью. Глебов выяснил, что у Сухова, который женат, были отношения с Лидой. Он стал его шантажировать. Сухов выяснил, где укрывается Задорин, он сообщил про это в полицию.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Презумпция невиновности 9, 10, 11, 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Презумпция невиновности 9, 10, 11, 12 серия 27 января 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям