Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Ищейка 5 сезон 8 серия
Описание сюжета

Ищейка 5 сезон 8 серия 27 01 2021 смотреть онлайн

27 января в сериале Ищейка 5 сезон 8 серия смотреть онлайн В переулке нашли труп криминального авторитета Кормухина, его убили. По всей видимости, он был случайно сбит машиной. Но время осмотра места происшествия Александра делает неожиданное заключение. Водитель, после того как наехал на Кормухина, объехал квартал, после чего вернулся и переехал труп еще раз. По всей видимости, произошло преднамеренное убийство, а еще в ходе следствия стало известно, что Кормухин был не первой жертвой у преступников. Опасность грозит и Александре. Во время спасения утопающего она кинулась в ледяную воду и чуть не погибла.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ищейка 5 сезон 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Ищейка 5 сезон 8 серия 27 января 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям