Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Солнечный круг 1, 2 серия
Описание сюжета

Солнечный круг 1, 2 серия 4 01 2021 смотреть онлайн

4 января в сериале Скажи что-нибудь хорошее 1, 2 серия смотреть онлайн летом 1979 года в курортном городе Дивноморске прямо на набережной случилось убийство человека. Свидетелем этого убийства был пианист Александр Ершов. Он не смог догнать убийцу, который с большой ловкостью убежал по крышам. Вернувшись в Москву и воспользовавшись связями бывшего однокурсника Аркадия, который сейчас работает в Минкульте, Ершов пошел устраиваться работать в цирк. Он пианист, который играл на теплоходах, сейчас должен заменить коллегу, который прямо в разгар сезона сломал руку.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Солнечный круг 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Солнечный круг 1, 2 серия 4 января 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям