Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Тайны следствия 20 сезон 21, 22 серия
Описание сюжета

Тайны следствия 20 сезон 21, 22 серия 29 12 2020 смотреть онлайн

29 декабря в сериале Тайны следствия 20 сезон 21, 22 серия смотреть онлайн Светлана Чумакова вместе со своим братом трудятся в агентстве, которое занимается организацией праздников и мероприятий. Иван опять не явился на подготовку корпоратива, директор агентства пригрозил, что уволит обоих. Светлана соврала, что Ивана убили. Но по правде она просто не смогла до него дозвониться. Следствие смогло узнать, что Боровиков сопровождал грузовик, который вез макулатуру в Финляндию, где ее должны были переработать на полиграфическую бумагу. Боровиков должен был решить таможенные вопросы. Чумаков и Рябинский проследили до Боровикова прямо до границы с Финляндией.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тайны следствия 20 сезон 21, 22 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Тайны следствия 20 сезон 21, 22 серия 29 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям