Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Тайны следствия 20 сезон 17, 18 серия
Описание сюжета

Тайны следствия 20 сезон 17, 18 серия 25 12 2020 смотреть онлайн

25 декабря в сериале Тайны следствия 20 сезон 17, 18 серия смотреть онлайн Рано утром на стройке нашли тело неизвестного мужчины, который был одет в пижаму и домашний халатик. Все выглядит как фрагмент из фильма ужасов. Потерпевшего подвесили на крюке строительного крана. Панов сказал, что мужчина умер в результате инфаркта, а на строительном крюке он оказался уже мертвым. Платонов начал расследование дела Михальчука. У него была встреча с женщиной, продавшей Михальчуку детский конструктор через Интернет. У нее остались платежные данные женщины, заплатившей за этот конструктор. Скорее всего это мать мальчика.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тайны следствия 20 сезон 17, 18 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Тайны следствия 20 сезон 17, 18 серия 25 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям