Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Скажи что-нибудь хорошее 15, 16 серия
Описание сюжета

Скажи что-нибудь хорошее 15, 16 серия 22 12 2020 смотреть онлайн

22 декабря в сериале Скажи что-нибудь хорошее 15, 16 серия смотреть онлайн Георгий и Паша находятся у воскресшего Королева. А на хуторе продолжаются два расследования, покушение на Мирэллу, а также кража из сейфа председателя. Федор и его подельник стали главными подозреваемыми. Новый коварный план, который придумал Липатов, чтобы присвоить активы Королева, может выйти ему самому боком. Георгий рассказал Паше про события, которые случились перед его исчезновением. Георгию с Пашей ясно, что они должны спасти Женю и ее маму. Георгий поговорил с Липатовым по телефону Паши. Он увез Женю, которая еле жива, из больницы и вместе с ее мамой поехал на хутор. Липатов немного припозднился, но все равно пустился в погоню за беглецами. Теперь их ждет решающая встреча на хуторе.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Скажи что-нибудь хорошее 15, 16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн Скажи что-нибудь хорошее 15, 16 серия 22 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям