Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Скажи что-нибудь хорошее 13, 14 серия
Описание сюжета

Скажи что-нибудь хорошее 13, 14 серия 21 12 2020 смотреть онлайн

21 декабря в сериале Скажи что-нибудь хорошее 13, 14 серия смотреть онлайн Королев скрытно попадает домой. Совместно с супругой Настей он придумал, как устранить Липатова. Чтобы прибавить достоверности, Настя должна будет опознать труп мужа в морге. Георгий оказал помощь пациентке, которая во время лечения стала ему доверять, со временем делаясь адекватным человеком. Федор не смог при помощи код открыть дома у председателя сейф, а еще он чуть не столкнулся с Варей. Анна, которая раньше работала вместе с Георгием, приехала на хутор. Анна поведала Георгию про Женю. Женя опять в больнице, ей делают уколы. Мирэлла отправляется к Георгию. Ей нужно сказать ему про нависшую опасность, а еще сообщить, что его ждут Паша с Женей. К Жене в больницу пришел Липатов. Ему нужно попрощаться с ней, после того, как он уйдет, Жене сделают последний укол. Георгий отправился в Москву. Прохоров со своей супругой и дочкой вернулся из ресторана и увидел вскрытый сейф. Утром они нашли рядом с прудом Мирэллу, которая была ранена, но еще жива. Георгий в Москве пробует отыскать Королева.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Скажи что-нибудь хорошее 13, 14 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн Скажи что-нибудь хорошее 13, 14 серия 21 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям