Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Скажи что-нибудь хорошее 8, 9 серия
Описание сюжета

Скажи что-нибудь хорошее 8, 9 серия 15 12 2020 смотреть онлайн

15 декабря в сериале Скажи что-нибудь хорошее 8, 9 серия смотреть онлайн Георгий уже на протяжении нескольких лет ведет свою целительную практику на хуторе. Он делает все честно, перенаправляя не своих пациентов к представителям традиционной медицины. Но все равно поток людей меньше не становится. Про свою прошлую жизнь Георгий помнит лишь по фотографии Жени. Знахарка Тамара все время строит козни, так как полагает, что Георгий это ее конкурент. Она то шлет проверочные комиссии, то плохие слухи распространяет. А Липатов уже хорошо освоился в Москве. Он больше не считает Женю предметом своего обожания.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Скажи что-нибудь хорошее 8, 9 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн Скажи что-нибудь хорошее 8, 9 серия 15 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям