Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Морские дьяволы особое задание 3, 4 серия
Описание сюжета

Морские дьяволы особое задание 3, 4 серия 15 12 2020 смотреть онлайн

15 декабря в сериале Морские дьяволы особое задание 3, 4 серия смотреть онлайн близ Калининграда на тайной и серьезно охраняемой территории действует НИИ Министерства обороны РФ. Его сотрудники занимаются созданием новейших прицелов. Опытный образец уже был изготовлен. Его хотят любой ценой заполучить разведслужбы западных стран. Чтобы проверить систему безопасности института, под видом диверсанта туда направляют Бизона. От него требует преодолеть все линии охранения, что он и делает. Бизон убежден, что вся полученная информация будет использована для усиления охраны, но из-за предательства вице-адмирала Коротина, эта информация оказывается в руках настоящих диверсантов.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Морские дьяволы особое задание 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн Морские дьяволы особое задание 3, 4 серия 15 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям