Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Морские дьяволы особое задание 1, 2 серия
Описание сюжета

Морские дьяволы особое задание 1, 2 серия 14 12 2020 смотреть онлайн

14 декабря в сериале Морские дьяволы особое задание 1, 2 серия смотреть онлайн над Калининградом был взорван вертолет с группой спецназа Росгвардии. Основная версия произошедшего теракт. В Калининград оперативно переброшен отряд Нерпы спецназа военно-морского флота. Калининград становится новым местом базирования элитного подразделения спецслужб. Неизвестные взяли в заложники сотрудников телецентра Калиниграда. Они хотят, чтобы освободили девушку по прозвищу Лиса из тюрьмы, одновременно являющейся талантливым хакером и 10 миллионов евро. На переговоры с преступниками отправляют Багиру. Было принято решение отправить к преступникам вместо настоящего хакера Уму, которая невероятным образом похожа на Лису.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Морские дьяволы особое задание 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн Морские дьяволы особое задание 1, 2 серия 14 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям