Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Чужая стая 19, 20 серия 11 12 2020 смотреть онлайн

11 декабря в сериале Чужая стая 19, 20 серия смотреть онлайн Мальцев идет в редакцию газеты, где избивает ее сотрудника, но все равно не смог узнать, кто стоит за публикацией о причастности Крутакова к серии убийств. В редакции же его берет под стражу Маркелов по подозрению в убийстве Змея. Крутаков разговаривает с Деминым и сообщает, что Грек будет встречаться с Батыем и Паном для того, чтобы решить, что с ним делать. Они хотят обвинить во всех убийствах Мальцева. Шатров идет осматривать брошенную во дворе Газель и находит в ней общак. Мальцев говорит Шатрову про флешку с компроматом на шефа, но просит показать материалы только Игнатьеву и Греку. Шатров демонстрирует Вороновой обнаруженный общак, его за это берут под арест и требуют признаться в краже и сговоре с Греком. По дороге на судебное заседание на полицейскую машину нападают люди в масках и освобождают Шатрова.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чужая стая 19, 20 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Чужая стая 19, 20 серия 11 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям