Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Чужая стая 11, 12 серия 7 12 2020 смотреть онлайн

7 декабря в сериале Чужая стая 11, 12 серия смотреть онлайн Байцов и Павлов сидят в засаде на стоянке, кто-то в темное время суток грабит автомобили. Один из грабителей выстрелом ранит Бойцова и сбегает, обронив паспорт на имя Павла Кузнецов. Бойцов в реанимации. Игнатьев предлагает Греку заключить соглашение. Финансиста Крутакова Авдеева ограбили подставные сотрудники ДПС, забрав у него солидную выручку в валюте. Авдеев чудом остается в живых. Грек оказывается на свободе. Лайков расправился с соседкой Змея, которая видела его с винтовкой. Авдеев просит отыскать наличные и тех, кто на него напал, но заявление категорически отказывается подавать. Спустя какое-то время администратор обменника сообщает Шатрову, что кто-то хочет обменять большую сумму в валюте.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чужая стая 11, 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн Чужая стая 11, 12 серия 7 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям