Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Чужая стая 9, 10 серия 4 12 2020 смотреть онлайн

4 декабря в сериале Чужая стая 9, 10 серия смотреть онлайн Игнатьев просит Шатрова и Павлова отыскать исчезнувшего сына предпринимателя Литовченко, Альберта, которому всего 18 лет. Полиция смогла отыскать товарища Альберта, который показывает им фотографию, полученную от Альберта. На ней задушенная проститутка по прозвищу Рита Love. Шатров и Павлов узнают, что девушка на самом деле жива и здорова. А удушение инсценировала по просьбе охранника овощебазы Радика, чтобы разыграть Альберта. Где Альберт, ни знает, ни Рита, ни Радик. Грека арестовывают с наркотиками. За решеткой бывший директор овощебазы предлагает ему заключит соглашение. Бывшего директора овощебазы освобождают, но при выходе из такси у дома, его сбивает автомобиль. А документы, которые предназначались для Грека, были украдены и попадают в руки Игнатьева.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чужая стая 9, 10 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Чужая стая 9, 10 серия 4 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям