Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Глаза в глаза 13, 14, 15 серия
Описание сюжета

Глаза в глаза 13, 14, 15 серия 4 12 2020 смотреть онлайн

4 декабря в сериале Глаза в глаза 13, 14, 15 серия смотреть онлайн совладелец компании по изготовлению полимерных изоляторов Дмитрий Зимин был убит. Его супруга Софья поведала сыщикам, что у мужа была другая женщина, секретарша Лиза Голубева, которую он поставил директором по рекламе, а затем она уговорила вытащить его долю из оборота. Становится известно, что накануне гибели Зимин продал свою долю партнеру Томскому. По условиям договора семья Зимина должна была получать небольшие суммы от прибыли компании, но Софью это не устроило, и она захотела пересмотра договора. Когда же Томский и Софья появились в офисе, Зимин был уже убит.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Глаза в глаза 13, 14, 15 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн Глаза в глаза 13, 14, 15 серия 4 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям