Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Доктор Преображенский 12 серия
Описание сюжета

Доктор Преображенский 12 серия 3 12 2020 смотреть онлайн

3 декабря в сериале Доктор Преображенский 12 серия смотреть онлайн Преображенскому ясно, что зрение у него все хуже, в ближайшее время у него не будет возможности проводить операцию. Лев Григорьевич должен лечь в стационар, но он не оставит клинику в этот важный час. В сборной СССР по хоккею пострадал нападающий. Преображенский хочет поставить его на ноги за пару недель. Зорин провел новую новаторскую операцию супруге самого Вепрева. Ни чиновнику, ни Преображенскому не известно про это. Люса поняла, что ждет ребенка, Вадим стал ее шантажировать. Если ему не дадут деньги, то Преображенскому станет все известно про их отношения. Наташа пришла к маме Зорина в гости и сказала, что у них будет свадьба.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Доктор Преображенский 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Доктор Преображенский 12 серия 3 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям