Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Чужая стая 5, 6 серия 2 12 2020 смотреть онлайн

2 декабря в сериале Чужая стая 5, 6 серия смотреть онлайн автомобиль предпринимателя Валяева тормозят на дороге жигули красного цвета и убивают всех находящихся внутри. Демин дает Шатрову и Галееву задание, сидеть в засаде у гаражей, где у генерала в отставке угнали автомобиль. И из одного гаражного бокса выезжает те самые красные жигули, которые видели на месте убийства Валяева. Жигули доехали до автосервиса, где работает супруг врача скорой помощи Ирины. Шатров рассказывает о наблюдениях Демину, но работника автосервиса так и не берут под стражу. Шатров передает имеющуюся запись с видеорегистратора через Змея Греку. Змей и его подельники расправляются с хозяином автосервиса и поджигают помещение.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чужая стая 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн Чужая стая 5, 6 серия 2 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям