Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Чужая стая 3, 4 серия 1 12 2020 смотреть онлайн

1 декабря в сериале Чужая стая 3, 4 серия смотреть онлайн Шатрова хочет увидеть Грек. Павлов отвозит Шарова к Греку и Змею. Змей предлагает оказать содействие, но Шатров покидает их, так ничего и не сказав. Игнатьеву показывают снимки, на которых Змей ведет Шатрова к Греку. Шатров закрутил роман с медсестрой Ириной. В полицию пришел мужчина, который ищет своего пропавшего товарища Ласточкина, в его доме живет какой-то посторонний человек, а его самого нет. Шатров и Павлов едут к риелтору, через которого продавалась квартира и из разговора им становится понятно, что она что-то недоговаривает. Они устанавливают наблюдение за риелтором, которая в итоге выводит их на некого Волкова. Пытаясь взять Волкова под арест в его квартире, начинается перестрелка.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чужая стая 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Чужая стая 3, 4 серия 1 декабря 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям