Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Идеальная семья 1, 2 серия
Описание сюжета

Идеальная семья 1, 2 серия 30 11 2020 смотреть онлайн

30 ноября в сериале Идеальная семья 1, 2 серия смотреть онлайн Алексей влип в историю, которая обещает вылиться в катастрофу не только для него, но и для его семьи. Поэтому он решает спрятаться вместе с семьей на новом реалити-шоу Идеальная семья. То есть у всех на виду, но при этом его никто не сможет оттуда достать до окончания шоу. Катя делает попытки преодолеть стрессовую ситуацию, в которой оказалась из-за непланового попадания на реалити-шоу и для этого хочет немного принять внутрь горячительных напитков. Алексей и дети тоже волнуются за маму и дают ей тайком антидепрессанты, чтобы она расслабилась. Однако смешение спиртного и лекарств создают гремучую смесь, которая приводит к очередному позору Кати на глазах у всех страны.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Идеальная семья 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Артист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серияАртист с большой дороги 5 серияАссасины 1 сезонОсуждение / Правосудие 1-3 сезонКрасные бутоны 1 сезон

Смотреть онлайн Идеальная семья 1, 2 серия 30 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Идеальная семья 1, 2 серия

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям