Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Грозный 7, 8 серия 26 11 2020 смотреть онлайн

26 ноября в сериале Грозный 7, 8 серия смотреть онлайн Вяземский хочет, чтобы царь задумался про суд над Старицким, ведь он всегда был эпицентром смуты бояр. Иван против этого, ведь Старицкий его брат и всегда желал ему только добра. Но Иван везде видит знаки, который склоняют его расправиться над князем Владимиром. Из Швеции пришли новости про свержение короля Юхана. Про него родные братья организовали заговор. А царь испытал разочарование в своей супруге Марии Темрюковне. Он хочет ее перекроить, переделать, но Мария не хочет меняться. На Русь направляется крымский хан Давлет-Гирей. Иван хочет дать ему бой, но выясняет, что татары численно в несколько раз превосходят русское войско. Царь осознает, что поражение в таком случае неминуемо и он решает отступить.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Грозный 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Грозный 7, 8 серия 26 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям