Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Первый отдел 17, 18 серия
Описание сюжета

Первый отдел 17, 18 серия 26 11 2020 смотреть онлайн

26 ноября в сериале Первый отдел 17, 18 серия смотреть онлайн Брагин идет на судебное заседание по делу Карелова, но его адвокат Демидов добивается его оправдания, использовав ошибки следствия. В тот же вечер Демидов, будучи мертвецки пьян, совершает наезд на подростков у клуба со смертельным исходом. Дело поручают вести Брагину, который заподозрил, что дело не чисто. Брагин хочет выяснить, где находился Демидов, после того как покинул офис. Демидов наотрез отказывается говорить. Помощница адвоката говорит, что у шефа был второй телефон. Брагин изучил телефон, на котором был только один номер, пробил его и выяснил, что Демидов был у некой девушки.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Первый отдел 17, 18 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн Первый отдел 17, 18 серия 26 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям