Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Первый отдел 15, 16 серия
Описание сюжета

Первый отдел 15, 16 серия 25 11 2020 смотреть онлайн

25 ноября в сериале Первый отдел 15, 16 серия смотреть онлайн бывший опер на пенсии Егор Затонов, ныне тянущий лямку охранника на стоянке, попросил Брагина найти ему грамотного опера, чтобы помочь разобраться в одном деле. Брагин просит Шибанова оказать содействие Затонову. Едва Шибанов созвонился с ним, как той же ночью Затонова убивают. Брагин и Шибанова берут дело на расследование. В это же время люди, которые расправились с Затоновым, совершают налет на денежное хранилище подпольного казино, забирают деньги и ликвидируют всю охрану. Брагину становится известно, что хозяином похищенных наличных является криминальный авторитет Жук.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Первый отдел 15, 16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Первый отдел 15, 16 серия 25 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям