Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Перевал Дятлова 6 серия
Описание сюжета

Перевал Дятлова 6 серия 24 11 2020 смотреть онлайн

24 ноября в сериале Перевал Дятлова 6 серия смотреть онлайн старик из племени манси восседает около менгира и занимается горловым пением. Это пение перерастает в таинственный гул, который слышно со стороны горного кряжа. Группа Дятлова прекрасно слышит этот гул. Вдалеке уже виднеется снежный циклон. Группа решает найти место для того, чтобы укрыться от непогоды. Золотарев заметил юрту манси. Дятловцы решают пойти к ней и просить пустить их внутрь, чтобы переждать бурю. Манси пускают ребят внутрь юрты, хотя и не выражают особого восторга. Супруга манси просит их не ходить на Мертвую гору.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Перевал Дятлова 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Чары любвиЛюбовь и другие препятствияВ двух шагах от счастьяНекролог 1 сезонТри сестры 1-3 сезонКонтора (Организация, Разведка) 1-4 сезонМэнди 1, 2, 3 сезон

Смотреть онлайн Перевал Дятлова 6 серия 24 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Перевал Дятлова 6 серия

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям