Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Доктор Преображенский 3, 4 серия
Описание сюжета

Доктор Преображенский 3, 4 серия 24 11 2020 смотреть онлайн

24 ноября в сериале Доктор Преображенский 3, 4 серия смотреть онлайн Минуло тридцать дней. Преображенский и его команда обживают новое экспериментальное отделение пластической хирургии, это передовое учреждение, которое открылось под негласным контролем КГБ. Льву Григорьевичу не известно, что от него нужно спецслужбам, но ему ясно, что когда-нибудь за данное покровительство он вынужден будет хорошенько заплатить. В отделение принимают первых высокопоставленных клиентов, работа идет, но Преображенский все еще переживает из-за романа сестры с обычным слесарем Геной. У него появился план, он предложил Зорину взять в жены Зосю, потому когда-нибудь одному из работников отделения разрешат в КГБ заграничную командировку по обмену опытом и Игорь вместе с молодой супругой сможет осуществить свою старую мечту, остаться на Западе.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Доктор Преображенский 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Доктор Преображенский 3, 4 серия 24 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям