Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Грозный 3, 4 серия 24 11 2020 смотреть онлайн

24 ноября в сериале Грозный 3, 4 серия смотреть онлайн Царь дал указания Адашеву с Сильвестром начать розыск, связанный с кончиной Димитрия. Служанка, которая уронила наследника в воду, смогла бежать. Иван дает приказ найти ее. Анастасия безутешна в своем горе. Царица хочет отомстить за смерть ребенка, но она подозревает, что Сильвестр с Адашевым не будут проводить честный розыск. Ее ссора с царскими советниками усугубилась со времени болезни Ивана. Сильвестр смог выяснить, что служанка Анастасия имеет связь с Ефросиньей Старицкой и скорее всего это был приказ княгини убить наследника. Но Сильвестр не стал разглашать данные сведения, так как он боится, что из-за подобных обвинения последуют многочисленные казни и начнется смета и хаос среди знати.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Грозный 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Грозный 3, 4 серия 24 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям