Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Доктор Преображенский 2 серия
Описание сюжета

Доктор Преображенский 2 серия 24 11 2020 смотреть онлайн

24 ноября в сериале Доктор Преображенский 2 серия смотреть онлайн Лев Преображенский руководит отделением челюстно-лицевой хирургии и мечтает открыть первый в СССР Институт красоты. Его молодой коллега, скандалист и модник Игорь Зорин, надеется вырваться за границу, где талантливого пластического хирурга ждут не только свобода, но и деньги. Ради своей мечты Преображенский идет на сделку с КГБ — доктору разрешают открыть Экспериментальное отделение, гарантией существования которого становится помощь Комитету. Среди тайных операций и подтяжка для всесоюзной кинодивы, и радикальное изменение внешности зарубежного революционера… Преображенского и Зорина связывают и личные отношения. Профессор надеется отправить за рубеж свою сестру, которая во время эвакуации получила страшные ожоги на лице, и может рассчитывать на пластическую операцию только на Западе. Зорин, рвущийся из СССР, кажется ему идеальным кандидатом в мужья Зоси. Сам же молодой врач идет на компромисс с Преображенским ради получения заветного одобрения на выезд от КГБ.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Доктор Преображенский 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Доктор Преображенский 2 серия 24 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям