Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Грозный 1, 2 серия 23 11 2020 смотреть онлайн

23 ноября в сериале Грозный 1, 2 серия смотреть онлайн на дворе 1571 год. Москва находится на грани разорения после набега крымского хана Девлет-Гирея. Много сотен тысяч людей взято в плен. Иван Грозный полагает, что скоро его царству настанет конец. Он хочет оставить своим потомках память, поэтому начинает написание летописи, которая возьмет начало с самого первого года его царствования. Вместе с этой летописью мы вернемся на много лет назад. Иван IV еще молодой, он ведет поиск своей супруги. На смотрины приехало очень много незамужних девушек из очень знатных семей. Внезапно суженой царя стала Анастасия Захарьина-Юрьева, которую Иван выбрал не из-за рода, а по любви. Анастасия очень опасается его, ведь ходит большая молва про очень буйный нрав царя.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Грозный 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Грозный 1, 2 серия 23 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям