Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Первый отдел 7, 8 серия
Описание сюжета

Первый отдел 7, 8 серия 19 11 2020 смотреть онлайн

19 ноября в сериале Первый отдел 7, 8 серия смотреть онлайн накануне Нового года Вера едет в столицу на корпоратив, а Брагин остается сидеть с детьми. Шибанов помогает ему приобрести новогоднюю зеленую красавицу и замечает на елочном базаре Горбатова, который два десятка лет числится в розыске за убийство. Брагин сажает Горбатова в следственный изолятор. Мальцев просит заняться делом пропавшего народного артиста Никиты Баренцева. Вместе с Брагиным он узнает, что Баренцев провел елку для сына авторитета в законе Суханова и заработал хороший гонорар. Но на счету в банке там лишь половина суммы. Затем приходит информация, что кто-то снимает деньги с карты артиста.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Первый отдел 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн Первый отдел 7, 8 серия 19 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям