Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Первый отдел 5, 6 серия
Описание сюжета

Первый отдел 5, 6 серия 18 11 2020 смотреть онлайн

18 ноября в сериале Первый отдел 5, 6 серия смотреть онлайн генерал Исаков получает повышение в Москве, он предлагает поехать вместе с ним Шибанову, но тот не соглашается. Супруга Брагина Вера снова едет в долгую командировку, перед отъездом они ругаются из-за финансов. В то де время Исакова поймали на взятке с поличным, а в его жилье при обыске обнаружили миллиард рублей в коробках из-под ламината. Следствие поручили вести Брагину. Исаков клянется, что его подставили. Шибанов тоже уверен, что деньги Исакову подбросили и пытается доказать это Брагину. Из Москвы приехал следователь Рубайло и Брагин озвучил ему факты, отпечатков пальцев генерала на деньгах нет, а жилище открывали отмычкой, ламинат и вовсе разгружали неизвестные грузчики. Шибанов в поисках грузчиков наталкивается на полковника Румянцева из управления уголовного розыска, тот прямо на его глазах стреляет в свидетеля. Задержанный Румянцев поведал Брагину всю подноготную дела генерала Исакова.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Первый отдел 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Первый отдел 5, 6 серия 18 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям