Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Скорая помощь 3 сезон 17, 18 серия
Описание сюжета

Скорая помощь 3 сезон 17, 18 серия 12 11 2020 смотреть онлайн

12 ноября в сериале Скорая помощь 3 сезон 17, 18 серия смотреть онлайн Витя постоянно переживает, что Таня, восстановившая память, вспомнит, что хотела его бросить. Араш смог восстановить зрение и Павел позвал его обратно в скорую помощь. На одном из вызовов, когда пострадавших доставили в больницу, Рая дает согласие Косте, стать его женой. Ломагин знакомит супругу и сына с Лерой. Тамара Васильевна и Камышов крутят роман и скрывают его от коллег. На подстанцию приходит новый доктор Максим Руднев. Он сразу вызвал подозрение у Арефьевой, с таким большим стажем хирурга идти в скорую бессмысленно. Руднев устанавливает слежку за Костей.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Скорая помощь 3 сезон 17, 18 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн Скорая помощь 3 сезон 17, 18 серия 12 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям