Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Бомба 5, 6 серия 11 11 2020 смотреть онлайн

11 ноября в сериале Бомба 5, 6 серия смотреть онлайн Рубин вместе с коллегами на полигоне в Сарове пытаются добиться идеальной конструкции заряда, но это у них никак не выходит. Рубин, отчаявшись, пытается найти ошибку в расчетах. Харитон предложил осуществить детальнейшую фотосъемку с целью увидеть взрыв изнутри. Он вызвал для этой цели специалиста по детонации Лифшица. Он высказал идею воспользоваться необычным прибором, который называется лупа времени. Аню с Кириллом отправили на Урал, они проживают в отдельном доме. Они ведут подготовку к запуску цепной реакции и встречи Берии, который желает лично посетить эксперимент. Но все пошло не по запланированному сценарию. Во время последнего испытательного взрыва Ян выбежал на полигон, обгорел и угодил в больницу.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бомба 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Девушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыФБР: Самые разыскиваемые 1-5 сезонВетреный холм 1 сезонВеликий Север 1-4 сезон

Смотреть онлайн Бомба 5, 6 серия 11 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям