Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Бомба 1, 2 серия 9 11 2020 смотреть онлайн

9 ноября в сериале Бомба 1, 2 серия смотреть онлайн действие начинает разворачиваться в Москве 6 августа 1945 года. В Лаборатории №2 АН СССР, заведующим которой является Игорь Курчатов, празднуют свадьбу Анны Галеевой и Крилла Мурмцева. А вечером того же дня Курчатова без каких-либо объяснений забрали в НКВД. Он был доставлен к Берии на совещание, где находились ведущие физики СССР, в числе которых был Юлий Борисович Харитон. Поступила информация, что американцы скинули на Хиросиму атомную бомбу. Берия велит, чтобы через год в СССР была создана такая же бомба. Но это невыполнимые сроки. Ученые пытаются заверить Берию, что создание атомной бомбы это очень сложная процедура, на которую не только необходимо время и усилий тысяч людей. Нужно еще создать новую отрасль, атомную.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бомба 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Бомба 1, 2 серия 9 ноября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям