Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Зови меня мамой 3, 4 серия
Описание сюжета

Зови меня мамой 3, 4 серия 27 10 2020 смотреть онлайн

27 октября в сериале Зови меня мамой 3, 4 серия смотреть онлайн Татьяна обнаружила Николая в Москве и выяснила, что она оказалась предана любимым супругом. Отчаявшись, она куда-то побежала и ее чуть не ограбили. Помог ей мужчина, который случайно проходил мимо, это инженер Беркутов. Он привел Татьяну к себе домой, к супруге Эмме и сыну Никите. Николай хочет, чтобы Василий понес наказание за то, что погубил ему семью. Он совершил на него нападение и попытался придушить. Полина успела вовремя их разнять. Василий осуществляет жестокую месть, он раскулачивает семью Татьяны. Николай вернулся в столицу, чтобы там продолжать разыскивать свою супругу. Но он был задержан работниками НКВД.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Зови меня мамой 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн Зови меня мамой 3, 4 серия 27 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям