Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Зови меня мамой 1, 2 серия
Описание сюжета

Зови меня мамой 1, 2 серия 26 10 2020 смотреть онлайн

26 октября в сериале Зови меня мамой 1, 2 серия смотреть онлайн события происходят в 1929 году в деревне Буслайка. Красотку Татьяну, дочку мельника Мещерякова, пытается сосватать Василий, крестник сельского председателя. Но Татьяна ответила отказом. Девушка ожидает, что придет настоящая любовь. Через некоторое время она влюбилась в Николая, сына кулака из соседнего села. Но папа Тани велел ей брать в мужья Василия. Николай и Татьяна в счастье проживают у Козловых дома. Но настали сложные времена. Началась продразверстка и у крестьян стали забирать излишки зерна. Этим занимается Василий. Сначала он отправился в новую семью Татьяны. В подполе он нашел мешки, наполненные зерном и забрал все эти мешки. Николай начал с ним драться.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Зови меня мамой 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Зови меня мамой 1, 2 серия 26 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям