Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Гости из прошлого 1, 2 серия
Описание сюжета

Гости из прошлого 1, 2 серия 26 10 2020 смотреть онлайн

26 октября в сериале Гости из прошлого 1, 2 серия смотреть онлайн Профессор Матвей Пиотровский вместе со своим внуком Пашей запустили машину времени. В итоге их квартира поделилась на две части. Одна из частей перенеслась в 2020 год, где проживают Сергей и его супруга Света. По ошибке Паша попал в будущее, а Матвею пришлось знакомиться с его новыми соседями. Поняв, что в той половине, которая пропала, остался сейф, где лежат чужие деньги, Сергей велит Матвею, чтобы тот срочно возвращал его назад. Ему еще не известно, что его дочка Кристина случайно оказалась в 1982 году, где она познакомилась с Жориком, мелким фарцовщиком.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гости из прошлого 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн Гости из прошлого 1, 2 серия 26 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям